Как приватизировать квартиру в соц. нацме, если второй дольщик отказывается от этого?

• г. Улан-Удэ

У мужа есть квартира в соц. нацме в договоре указан муж и его пасынок. Может ли муж свою долю приватизировать свою долю? Так как второй дольщик отказывается от приватизации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если пасынок совершеннолетний, то может отказаться.

Может, если пасынок совершеннолетний и отказывается от приватизации, муж получает всю квартиру. А пасынок пожизненное право пользования.