Как прописать двух человек в квартиру и выписаться в обязательном порядке - необходимые документы и сроки выписки.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно прописать двух человек в квартиру, с дальнейшей выпиской в обязательном порядке.

Какие для этого нужны документы?

Выписываться собираются в следующем году.

Нужен документ об акте прописки, и документ об обязательной выписке с датами (до такого-то числа мм.гг.)

Ответы на вопрос (4):

Вам надо лишь временную регистрацию им оформить до необходимой даты.

С уважением.

Все эти "обязательства" будут ничтожны. Прописывайте временно. По истечению срока регистрации она прекратится сама.