Как моя сестра пытается вписаться в ОСАГО с левыми правами и карточкой пластиковой?

• г. Москва

Моя сестра сделала себе левые права, и хочет дать номер прав для того чтлбы ее вписали в осаго может ли это произойти, права по номеру на другого человека а унее просто карточка пластиковая с ее данными и ее фото.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно может и такое случится. Подделка почти всегда рано или поздно выявляется.

Ст.327 УК РФ будет осуждена, вот и вся история. Ей это нужно?