Муж попал на интернет-мошенников - что делать и есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Нижний Тагил

Мой муж пошел на поводу у интернет-мошенников и отправил им в Великобританию крупную сумму денег в качестве залога при покупке автомобиля. Сейчас они требуют вторую половину. У мужа остался квиток-заявление на валютный перевод с адресом, наименованием и расположением банка. Обращаться в полицию? Возможен ли благополучный исход аферы для нас или, можно забыть о деньгах?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Деньги вернуть можно, но это длительный процесс. Уточните - Вы покупали у юр.лица или физ. лица?