Если прописать детей к бывшей тёще, можно ли будет как-то упростить приватизацию?

• г. Сызрань

Получил квартиру по ДСН от министерства обороны в краснодаре. Живу с семьёй в сызрани. Дети от первого брака. Бывшая супруга умерла в 2001 году. Если прописать детей к бывшей тёще, можно ли будет как-то упростить приватизацию? В планах разменять квартиру на две (1+2).

Ответы на вопрос (1):

Никаких перепрописок детей тем более к теще не может быть. Приватизация возможна ТОЛЬКО с участием детей.