Имеет ли бывшая супруга право прописать детей от первого брака в квартире, купленной в ипотеку со второй супругой по 1.2 доле на каждого?

• г. Красноярск

Купили квартиру в ипотеку со второй супругой по 1.2 доле на каждого. От первого брака двое детей несовершеннолетних. Дети от первого брака проживают с бывшей супругой. Вопрос: имеет ли право бывшая супруга прописать детей в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае без вашего разрешения нет.

Евгений Николаевич, супруга может зарег. в квартире только своих несовершеннолетних детей. Взрослых, без вашего согласия- НЕТ,

Несовершеннолетних -ДА,