Хочу развестись с мужем после 6 лет брака, квартира была приобретена в ипотеку за месяц до свадьбы и оформлена на мужа

• г. Барнаул

Хочу развестись с мужем после 6 лет брака, квартира была приобретена в ипотеку за месяц до свадьбы и оформлена на мужа, но мы с сыном в ней прописаны, хотелось бы узнать имеем ли мы право претендовать на долю т.к. мне с ребенком некуда идти, кредит выплачивать еще 11 лет, квартира однокомнатная заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приходите на консультацию, определимся и с вашими правами и с вашими обстоятельствами, и с тем, что делать!!!

Нет, прав на квартиру Вы не имеете. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак является его собственностью (ст. 36 СК РФ).