Какие документы требуются для переоборудования чердачного помещения в мансарду в частном доме, участок оформлен в собственность.

• г. Краснодар

Какие документы требуются для переоборудования чердачного помещения в мансарду в частном доме, участок оформлен в собственность. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Виктор,добрый день! Если ВЫ не будете в будущем увеличивать жилую площадь,то переоформлять не надо, а ели желаете,то обратитесь в департамент архитектуры и градостроительства с заявлением. Всего доброго