Как изменить реквизиты для получения доплаты к пенсии через госуслуги?

• г. Абакан

Я изменил реквизиты счёта для доставки пенсии через госуслуги, у меня доплата к пенсии региональная, доплата тоже будет приходить на счет который я указал? Или же чтобы изменить реквизиты доплаты нужно идти лично и писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Если доплаты по линии ПФР, то не нужно; если соцзащита - нужно (они не знают о Ваших изменениях).