Скажите, именно отсканированные документы подаем на портал "Электронное правосудие" или можно сфотографировать на телефон?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Надо сканировать причем там указан формат иначе они не прикрепятся.

Есть специальная программа для телефона Clear Scanner вы с телефона через эту программу фотографируете документ и потом она вам преобразовывает его в пдф формат и вы сможете его загрузить на портал электронного правосудия.