Тк ее все равно придется платить второму собственнику-у инвалида нет средств.

• г. Екатеринбург

В квартире два собственника. Проживает один. Инвалид с пенсией в 5000 рублей. Была задолженность 50 000 руб. в июне 2009 суд был. другой собственник заплатил свой долг. А инвалид-нет. прошло 3 года-долг стал 100000 рублей. Хотим про дать квартиру. Тк инвалид не в состоянии оплачивать квартиру и заплатить долг. Можно ли избежать оплаты задолженности. Тк ее все равно придется платить второму собственнику-у инвалида нет средств. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Если в суд на должника подадут - нельзя.