Где проставить штамп о негодности к военной службе - в военкомате или МФЦ?

• г. Москва

В Военкомате сказали, что штамп о негодности к военной службе должнеы проставить на 13-ю страницу паспорта в МФЦ, А в МФЦ об этом ничего не знают. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Я слушил 2018-2019 год в этом время мне надо было менять паспорт и по прибытию домой я пошел в МФЦ и подал заявление на замену, там уже и ставили данный штамп "Военнообязанный". Думаю там же будут ставить данный штамп о негодности к военной службе, только им возможно понадобится какой либо документ с военкомата.