После развода родителей мой отец выписал маму из нашей квартиры и оформил на нас с ним эту квартиру в равных долях.

• г. Волгодонск

После развода родителей мой отец выписал маму из нашей квартиры и оформил на нас с ним эту квартиру в равных долях. Могу ли я получить деньги за свою часть квартиры? Как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если сможете продать свою долю - пожалуйста.

При оформлении квартиры в нашу с папой собственность, он говорил, что я могу выписаться из нее и получить за это половину ее стоимости-это правда?

Получите ,если продадите долю. отцу или другому лицу.