Как получить денежную компенсацию за отказ от жилой очереди в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Живем с мамой в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге, стоим на очереди на улучшение жилищных условий 30 лет, шансов получить квартиру пока нет. Могу ли я получить денежную компенсацию, если "выйду" из очереди.

Ответы на вопрос (1):

Денежную компенсацию вам никто не даст. Единственный вариант получить жилье быстрее - идти в суд. Решения судов городские власти исполняют быстрее.