Возможности улучшения жилищных условий для многодетных матерей, проживающих в коммуналке в СПб с наличием другой недвижимости в другом городе и не состоящих в браке.

• г. Москва

Можно ли встать на улучшение жилплощади или получение субсидии на покупку отдельной квартиры многодетной матери, проживая в коммуналке в СПб (в собственности 1 комната) при наличии другой недвижимости (2 к-кв.) в другом городе? Не состоит в браке.

Ответы на вопрос (1):

Нет, жилищные органы проверяют наличие других квартир по всем городам РФ.