Могу ли я менять колеса на залоговом авто при оформлении банкротства?

• г. Нижний Новгород

Оформляю банкротство. Один из кредитов - с залогом авто (от августа). хочу поменять колеса на зимние, а летние оставить себе или продать, при продаже авто через месяц - два это не будет ли признано неправильным, затрудняющим банкротство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет. Такое поведение не будет считаться неправильным.

Главное чтобы какие нибудь колеса на машине были.

Они итак Намного дешевле эту машину купят. Поэтому, снимайте и магнитофон.