Компания Финанс Групп не выплатила кредит - Как правильно составить заявление на возврат денег?

• г. Смоленск

Год назад обращались в компанию финанс групп, с целью получения денег. За их услуги мы отдали 95 тысяч рублей, после этого ни кредита ни денег они не возвращают. Подскажите пожалуйста как правильно написать им заявление по возврату денег?

Ответы на вопрос (3):

А чего так быстро решили спросить? Надо было еще года три подождать, а потом уже задуматься о возврате денег.

Добрый день. Вы не указали составлялся ли договор об оказании услуг и чем данная организация объясняет отсутствие со своей стороны активных действий по решению данного вопроса?

Необходима более подробная информация и договор если заключался.