Жилье на балансе - права и ограничения при жизни в квартире родителей мужа

• г. Москва

Я проживаю в квартире, принадлежащей родителям мужа, с тремя детьми,19,17 8 лет. В квартире никто не прописан. Брак официально не расторгнут. Может ли муж выселить меня и детей. Может ли он проживать с нами; все против. Может ли он заставить младших детей остаться с ним, если они не хотят. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Его родители могут подать в суд и выселит вас и совершеннолетних дел.

С уважением.

Собственник вправе поставить вопрос о выселении любого лица из своей квартиры. Но в судебном порядке.