Как я потеряла работу, которую мне обещали - история несправедливого увольнения

• г. Ярославль

Меня приняли на работу, сказали, что приходите, пишите заявление и начальник оставил резолюцию, что не возражает, дали направление на медкомиссию, в итоге, плановый отдел не подписал и ответили, что вакансии нет! Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если вы написали заявление, оно зарегистрировано и на нем есть соответствующая резолюция руководителя - действия работодателя незаконны.

Удачи.