Как прервать сомнительную сделку по купле продаже недвижимости при взятии ипотеки?

• г. Москва

Сможете ли вы проконсультировать нас? составлен договор по купле продажи недвижимости - Покупатель взял ипотеку прошло уже 2 месяца. В течении этого времени два Раза получали смс О приостановке в регистрации. Есть подозрения о сомнительной сделки. Банк не уведомляет нас о причине, но продолжает отправлять Документы но дальнейшую регистрацию. Хотим прервать сделку как правильно это осуществить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно и проверить.

Ирина, добрый вечер.

Да, расторгнуть Договор купли-продажи до осуществления регистрации вВы вправе, но, для того, чтобы ответить точнее и предоставить Вам схему действий необходимо видеть заключенный Договор купли-продажи о котором Вы ведете речь. Также можно и проверить.