Повару школьной столовой грозит штраф - рассмотрим правомерность действий Роспотребнадзора и варианты для защиты своих прав

• г. Владимир

Роспотребнадзор дал повару школьной столовой извещение о административном правонарушении и нащначил через 10 дней явиться доя подписания протокола, якоьы повар был в серьгах, не успела помыть разделочные доски и не закрыла крышку от ведер с пищевыми отходами, прааомерно ли поступает роспотребнадзор, как быть в данной ситуации, модно ли явитья в назначенное время и не согласиться с ними, а так же не подписывать протокол.

Ответы на вопрос (1):

Алла, нужно явится в назначенное время и оспаривать требования Роспотребнадзора. Если вы просто не подпишите, то это ни чего не изменит.