Как жаловаться на бездействие ГИБДД по парковке под запрещающим знаком?

• г. Одинцово

Куда писать жалобу на бездействие ГИБДД? У меня в районе люди паркются под знаком остановка и стоянка запрещена, работает эвакуатор. Неоднократно звонил в ГИБДД, результата нет. Вечером и ночью говорят, что вообще ночью эвакуатор не работает и экипаж не приедет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На бездействие сотрудников ГИБДД вы можете написать жалобу в прокуратуру.