Как я могу подать в суд на выделение этой доли.

• г. Сочи

Моему сыну было выделено в квартире по дарственной 7,5 кв.м. квартира принадлежит на праве собственности моей бывшей свекрови, ребенок там прописан. С мужем мы развелись. Как я могу подать в суд на выделение этой доли. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На выделение доли в квартире подать иск нельзя, а только на определение порядка пользования, если в квартире несколько комнат.