Можно ли удерживать алименты с доплаты на несовершеннолетнего ребенка при наличии других детей?

• г. Иркутск

Стою на учете в центре занятости помимо пособия производят доплату на несовершеннолетнего ребенка имеют ли право удерживать алименты с суммы доплаты в пользу другого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Имеют. Смотрите ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве".