Фельдшер заболел ковидом на работе, но организация не выплачивает ему компенсацию - история без расследования

• г. Екатеринбург

Работаю фельдшером в Федеральном казенном учреждении здравоохранения медико санитарной части МВД. заболела ковид 19, могу ли я расчитывать на выплату, как мед работнику заразившемуся на работе. В организации отвеяают, что нет. , никакого расследования не проводят.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - вряд ли получите. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: virusoff.net