Возможно ли получить жилье от государства при большой численности на жилплощади и единовременную материальную помощь в 50000 рублей?

• г. Екатеринбург

Могу ли я претендовать на получение жилья от государства, если в 21 квадратных метрах прописано 4 человека? И в такой ситуации могу ли я получить единовременную материальную помощь в размере 50000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить жилье от госудрства, нужно встать в очередь, а для этого нужно признаться нуждающимся и малоимущим. Вы должны представить документы об имущественное положении всех зарегистрированных вместе, их доходы.