Как получить гражданство РФ, если вы не гражданин Латвии, но женаты на гражданке РФ и родитель статуса ВИЧ?

• г. Санкт-Петербург

Я не гражданин Латвии! Я женат на гражданке РФ!2 года! У нас родился ребёнок, у нас с женой, родительный статус Вич, у меня есть свидетельство о рождении, когда Латвия ещё в ходила в состав Советского союза, скажите пожалуйста можно ли мне получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша жена и/или ребёнок граждане России, то не смотря на наличие ВИЧ инфекции вы можете получить РВП => ВНЖ=> гражданство если не имеете нарушений российского законодательства препятствующих получить РВП

http://kremlin.ru/acts/news/51071