Как узнать, была ли направлена информация о завершении исполнительного производства в бухгалтерию?

• г. Улан-Удэ

У мужа на работе в бухгалтерии находится исп. производство по кредиту. По нему ещё не было удержаний. Но вчера на сайте ФССП увидели, что исп. производство окончено по статья 46 часть 1.п.3. и написано задолженность, сумма уже не написана. Подскажите пожалуйста если производство окончено, я так понимаю временно окончено, приставы в бухгалтерию направили или нет информацию об окончании производства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете запросить документы у пристава и проверить.