Оплаченный долг в ФССП дает возможность вылететь за границу

• г. Казань

Я заплатил долг в фссп 19.11.2020

25.11. я должен вылететь в командировку за границу. Имея на руках чек об оплате я смогу пройти паспортный контроль.

Ответы на вопрос (1):

Сможете если можно установить, что именно конкретный долг оплатили... Лучше зайдите к приставу пусть он отменит запрет ---это делается быстро, у них есть возможность отменить по электронке...