Как зарегистрировать сына при продаже квартиры - автоматически или нужно его согласие?
• г. Москва
Мы с моей матерью решили продать квартиру, она в ней собственник, я отказник. В квартире прописаны моя бывшая жена и мой сын (просто прописаны), недавно был суд, который вынес положительное решение нашу пользу и постановил выписать бывшую супругу, но оставить моего сына 14 лет с условием, что моя мать зарегистрирует сына на новой квартире. Сын не отвечает на сообщения и не хочет присутствовать при выписке из старой квартиры. Вопрос: можно ли его зарегестрировать автоматом в новой квартире и он снимется со старой?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Он сам должен идти в паспортный стол, раз у него есть паспорт.