Как доказать, что у меня трое детей, если старший сын отказывается исправить ошибку в своем паспорте?

• г. Симферополь

У старшего сына в паспорте фамилия Коноплев, это ошибка. Нужно Коноплёв. Он не хочет отдавать паспорт, чтобы исправить ошибку. У меня получается теперь не трое детей, а двое. Как доказать, что у меня трое детей? И он является моим сыном?

Ответы на вопрос (1):

По свидетельствам о рождении. А так же, когда человек в 14 лет получает паспорт, в свидетельстве ставиться штамп с номером паспорта. Цепочку легко отследить.