Обращение к администрации сайта по изменению личных данных после кончины Тимофеевой Елены Иосифовны.

• г. Санкт-Петербург

Моя знакомая Тимофеева Елена Иосифовна, проживавшая в г.Выборге, обращалась ранее на ваш сайт с вопросом. Т.к. у нее не было своей электронной почты, я предложила ей воспользоваться моим эл. адресом. Елена Иосифовна скончалась 2 года назад. Прошу изменить на сайте мои личные данные на Лычева Татьяна Олеговна. Вы можете убедиться в этом по моему электронному адресу lytaspb@mail.ru.

Думаю, очевидно, что litaspb - это Lycheva Tatyana, проживающая в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Елена Иосифовна, добрый вечер!

Обратитесь по данному вопросу к администратору сайта.