Компетенция органа местного самоуправления в организации строительства и содержании муниципального жилищного фонда.

• г. Волгоград

К компетенции какого органа местного самоуправления относится организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Закон - не устанавливает. Это - решает само муниципальное образование, в рамках своего местного законодательства, смотрите его.