Сын гражданина Кыргызстана задержали в Уфе - насколько продлится задержание?

• г. Владивосток

Моего сына задержали сегодня в Уфе, которого прилетел из Турции, сказали, что он находится в розыске в Кыргызстане (он гражданин Кыргызстана); а родители граждане РФ, ,ответьте, пожалуйста, на какое время задержат его, сейчас он в аэропорту в Уфе?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего завтра повезут в суд и будут депортировать.