Как избежать уплаты налогов за не перерегистрированный автомобиль?

• г. Абакан

В 2016 году продал автомобиль по ДКП. Соответственно новый собственник не перерегистрировал его. Договор я сохранил. Можно ли как избежать уплаты налогов за этот период?

Если есть подобные темы, тыкните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в гибдд с дкп и прекратите регистрацию. А за этот период налог платить придется.