Как проверить количество прописанных лиц при покупке комнаты, включая детей до 18 лет, недееспособных, инвалидов и заключенных - практические советы

• г. Бежецк

Как узнать при покупке комнаты количество прописанных (в том числе детей до 18 лет, недееспособных, инвалидов, лиц находящихся в местах лишения свободыи тд)?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, при покупке комнаты либо иного жилья истребовать от прежнего владельца справки:

от коммунальных служб о размере задолженности либо уплаты

от энергосбыта

от газовой службы

от росреестра

из домоуправления копию лицевого счета, где будет указано количество людей.