Вопрос о выплате страховки при ДТП с травмами - обоюдное согласие и перелом ребер.

• г. Улан-Удэ

Уважаемые вопрос если попал в дтп получил травму перелом ребер протоколе обоюдное согласие страховка положена на машину выплотят или нет спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Как правило страховые компании отказывают так как не установлена степень вины.

Обращайтесь к страховщику если откажут надо писать иск в суд проводить экспертизу и в зависимости от степени вины страховщик возместит ущерб.

Например при 50 % возместит 50 % страхового возмещения.