Подключите мене интернет в бугульминском районе село ключи школьная 1 кв 2

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, напишите соответствующую заявку (лучше коллективную) с обоснвоанием необходимости, в администрацию субъекта, подобные случаи были, например недавно в Омской области.

Здравствуйте.

Вы обратились на юридический сайт. Юристы не занимаются подключением интернета.