Возможно ли повторное привлечение по административной статье после аннулирования протокола?

• г. Хабаровск

Возможно ли повторное привлечение по административной статье, если после составления протокола на заседании комиссии протокол был аннулирован? С тех пор прошло уже больше трех месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно знать конкретные обстоятельства дела, чтобы Вам ответить. Вы не указали никакой информации.

Протокол не может быть аннулирован. Может быть вынесено постановление о прекращении производства по делу. В этом случае повторно можно привлечь к ответственности только в случае нового выявления нарушения.