Как правильно фиксировать документы исполнительного производства на видео и фото?

• г. Тюмень

Д.день.

Можно ли проводить видеосъемку документов исполнительного производства+фото? ИП пристав не сшивает, нет листа с содержанием. Документ пристав модет свободно из дела выбросить, добавить своё и т.д. Для этой цели, хочу снять все на видео, чтобы потом не сказали, что этих доков не было и т.п.

Ответы на вопрос (5):

Да, вы имеете полное право сделать фото или видео исполнительного производства.

С уважением.

Пишите заявление об ознакомлении с материалами исполнительного производства с применением фотосъемки и (или) видеозаписи и фотографируйте (снимайте) его сколько хотите.

Во время фотографирования и сьёмки, захватывайте объективом номера личтов исполнительного производства, которое должно быть пронумеровано.

Благодарю, листы не пронумерованы, дело не подшито. Все на отдельных листах. В деле присутствовали и документы др человека, однофамильца.

Тем более, всё нужно сфотографировать, чтобы вас не спутали с однофамильцем.