Удержание половины зарплаты гражданина на содержание семьи - юридическая оценка действий судебных приставов-исполнителей.

• г. Нижний Новгород

Из ежемесячной зарплаты в 42000 рублей гр. Кобылина стали удерживать 21000 рублей на содержание беременной жены гр. Кобылина и двоих их несовершеннолетних детей. Дайте юридическую оценку действиям судебных приставов-исполнителей.

Ответы на вопрос (2):

Молодцы, просто молодцы.

Услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.