Могу ли я по программе переселения подать на РВП в г. Тамбов и уехать в Санкт Петербург для ожидания готовности документа?

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Где именно вы будете проживать не важно.

Да, можете, но только обязательно нужно проживать по месту регистрации, так как в период ожидания решения в отношении вас обязательно буде выездная проверка на предмет проживаете ли по месту регистрации.