Семья на очереди с 2003 года - не получаем жилье из-за возможной нехватки дохода

• г. Тула

С 2003 года моя семья стоит на очереди, на улучшение жилищных условий в связи с тем, что жилье в котором мы проживает было признано ветхим. В 2017 году моя семья увеличилась и стала многодетной в связи с этим нас поставили на очередь в социальной защите. В 2020 году жилье признано аварийным. Но жилье или субсидию на получения жилья не предоставляют в связи с тем, что социальная защита ссылается на то, что не являемся малоимущими. Как нам дальше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Судиться, поскольку вы встали на учёт до 2005 г, а тогда не учитываламь малоимущность.