Отчет о реализации имущества - Арбитражный управляющий подал дополнительные материалы перед назначенным заседанием в суде, но суд не состоялся в срок

• г. Новосибирск

На 10.10 было назначено заседание по рассмотрению отчета о результатах реализации имущества, а 9.10 арбитражный управляющий подал дополнительные материалы после чего суд не состоялся - для чего он это сделал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер-" он " это суд отложил почему? Для того чтобы все участники дела могли своевременно ознакомиться с дополнительно представленными материалами.