Кто из нотариусов может составлять завещание только тот кто занимается наследственными делами или любой нотариус?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к абсолютно любому нотариусу. С уважением,

Может удостоверить завещание любой нотариус. А наследственными делами нотариусы занимаются в соответствии со своей территорией.