Куда можно подать жалобу если не дают копию постановления о возбуждении уголовного дела в отношении меня?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Екатерина!

Вы имеете право обжаловать незаконные действия следователя (дознавателя) в порядке статей 123-125 УПК РФ начальнику следственного отдела (отдела дознания), надзирающему прокурору либо в суд.

Здравствуйте. Руководству следственного отдела или прокурору района.