Молдова закрыла границы для Россиян из-за коронавируса - что делать, если вы находитесь в законном браке с гражданкой России?

• г. Кемерово

Я гражданин Молдовы нахожусь в законном браке с гражданкой России! Можно ли моей жене пересекать границу Молдовы вместе со мной, во время короновируса? Так как границы для Россиян закрыты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга г. Кемерово!

Нет НЕ можете, т.к. граница России и Молдавии в связи с эпидемией Постановлением правительства РФ закрыта для ВСЕХ граждан и России, и Молдовы.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 22.11.2020 г.