Отказ в перерасчете коммунальных услуг за вывоз мусора - законно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Проживаем в частном доме. Выписался человек еще в январе 2017 года, в октябре 2020 году пошли выписать человека по коммунальным услугам вывоз мусора. Хотели попросить произвести перерасчет, нам отказали. Подскажите законно ли это? И если нет на каком основании мы можем попросить произвести перерасчет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо письменно обращаться с жалобой в управляющую компанию.

Письменное уведомление УК или оператора, если напрямую квитки по вывозу мусора приходят, о произведении перерасчёта.