Как оформить в собственность свою территорию в многоквартирном доме без согласия соседей?
• г. Владимир
У меня дом состоит из 4 квартир, у всех территория огорождена заборами. Можно ли оформить в собственность свою территорию без согласия соседей.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
У вас на участок есть договор аренды?
Спросить23.11.2020, 11:00,
г. Киров
Галина, добрый день. Нужно смотреть ваши документы, как оформлены то, что вы называете квартирами.
Если все таки это квартиры, то у вас многоквартирный дом. Тогда земельный участок это общее имущество многоквартирного дома, можно подписать с соседями соглашение о порядке пользования. Но опять же это с соседями.
Но бывают иные ситуации. Нужно смотреть документы.