Как зарегистрировать брак с иностранцем в условиях пандемии - онлайн-регистрация и поиск решения в частном порядке.

• г. Екатеринбург

В связи с пандемией не можем зарегистрировать брак с иностранным лицом. Подскажите, есть ли возможность сделать регистрацию брака онлайн, или по доверенности? Куда обратиться для решения вопрос в частном, исключительном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна.

Через Консульство соответствующей страны, попробуйте онлайн через видео-связь.